СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 112216

Детское автокресло HEYNER SuperProtect AERO (0+) Pantera Black

Код: 112216

Бренд: HEYNER

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

HEYNER SuperProtect Aero – облегченное автокресло-переноска, предназначенное для детей с рождения до 13 кг. Первое автокресло малыша должно быть безопасным, удобным и комфортным. Ведь именно в первый год жизни неокрепший малыш нуждается в надежной защите и максимальном комфорте

Автокресло  HEYNER SuperProtect AERO разработано с учетом потребностей молодых родителей. Его силовой каркас изготовлен из ударопрочного пластика, распределяющего энергию по периметру автокресла. Очень важно, чтобы тело ребенка в установленном автокресле не принимало горизонтальное положение по отношению к плоскости дорожного полотна. Ведь в этом случае вся нагрузка будет перераспределяться со спинки автокресла на неокрепшую шею ребенка. Именно поэтому для максимальной безопасности при установке SuperProtect AERO имеет небольшой угол в зависимости от уклона подушки сиденья автомобиля. Все это позволило этой модели успешно пройти краш-тесты по европейскому стандарту ECE-R 44/04, по результатам которых SuperProtect AERO получило международный допуск по категории 0/0+ для детей с рождения до 13 кг.

Для комфорта маленького пассажира SuperProtect AERO имеет мягкую, гипоаллергенную обивку, не впитывающую запахи, и которую можно стирать при комнатной температуре. Ложе люльки по спинке ребенка имеет ровную поверхность, наиболее благоприятную с точки зрения ортопедии новорожденных. Дополнительно, для того чтобы ребенку было удобно в любую погоду мы сделали двусторонними мягкий вкладыш и козырек автокресла: в зависимости от температуры на улице можно выбрать одну или другую сторону – летнюю или зимнюю.

Для удобства родителей в кресле продуманы и такие немаловажные детали, как его малый вес (всего 2.8 кг), быстро снимающаяся обивка, регулируемая ручка, которая выполняет функцию упора автокресла при кормлении ребенка (на плоской поверхности кресло не раскачивается) и качалки (переведенная в горизонтальное положение ручка позволяет использовать автокресло в качестве кресла-качалки).


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

  • Вес нетто, кг
    2,8
  • Внешняя длина автокресла
    68 см
  • Внутренняя ширина автокресла
    25-27 см
  • Комплектация
    автокресло, комфорт-пакет, козырек от солнца
  • Крепление в автомобиле
    штатный ремень
  • Мягкие накладки на внутренние ремни
    есть
  • Солнцезащитный козырёк
    есть
  • Тип внутренних ремней
    трехточечные внутренние ремни
  • Цвет
    Черный
 
 
 


Общие
Торговая марка HEYNER
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Детское автокресло HEYNER SuperProtect AERO (0+) Pantera Black»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя