СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 103242

Доска для плавания с ручками 390*280*23мм

Код: 103242
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Доска для плавания - это приспособление из легкого и плавучего материала, которое используется для обучения плаванию, совершенствования техники плавания, тренировок пловцов, увеличения нагрузки на мышцы брюшного пресса. Также доску для плавания используют для того, чтобы отработать технику движения ногами, тренировки дыхания и тренировки силы ног, упражнений на координацию и равновесие.

Существует два основных приема удержания доски для плавания - дальний хват и ближний хват. При дальнем хвате пловец держится за заднюю часть доски, а при ближнем - за переднюю. Ближний хват используется чаще всего, так как предплечья лежат на доске, что позволяет держать плечи расслабленными.

Часто при реабилитации после травм, операций, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата применяются упражнения с плавательной доской. Доски для плавания могут быть изготовлены из разного материала, иметь разную конфигурацию, размер и толщину. Для того, чтобы предотвратить возможные травмы какой-либо части тела во время тренировок с доской для плавания, а также для улучшения маневренности и уменьшения сопротивления воды все плавательные доски имеют скругленные края. Сила нагрузки на мышцы при использовании доски для плавания зависит от формы доски.

Чем больше обтекаемость доски, тем легче нагрузка. Если вы только учитесь плавать или планируете научить плавать ребенка, то вам подойдет доска с хорошей обтекаемостью. Доска для плавания поможет вам забыть о своем неумении плавать и научиться свободно держаться на воде.

Внешний вид доски для таких целей подойдет любой. Если же вам нужно поработать над техникой или необходимы силовые тренировки на воде, то для вас подойдут доски специальной формы и размера, создающие дополнительную нагрузку на мышцы. В настоящее время для изготовления досок для плавания используют пластик, усовершенствованный пенопласт, EVA (этиленвинилацетат - легкий упругий мелкопористый материал, похожий на застывшую пену), изолон ППЭ (физически сшитый пенополиэтилен), HDPE (прочный полиэтилен высокой плотности). 

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Материал: вспененный полиэтилен
Размеры: 390*280*23мм
Цвет: верх и низ - синий, зелёный
Имеет боковые захваты для рук
Страна-производитель: Россия



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Доска для плавания с ручками 390*280*23мм»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

О деньги, Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ