Забрать свой заказ вы можете в офисе компании по адресу:
г. Бишкек, ул. Медерова 8/2
Посмотреть карту проезда
Доставка по регионам от 250 сом
0553 93 11 11; 0777 93 11 11

Товар добавлен в корзину!

Коммутаторы


Код товара: 12517652


600 с.
Наличие:на складе, уточните наличие
Количество:
от 1
Код товара: 11416084


720 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11437359


720 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11406923


830 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11436728


830 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11407575


850 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11404083


930 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11431748


1 030 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11436648


1 030 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 12517653


1 100 с.
Наличие:на складе, уточните наличие
Количество:
от 1
Код товара: 11436662


1 140 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11436729


1 140 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11402057


1 190 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11407352


1 190 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11420692


1 680 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 12517654


1 700 с.
Наличие:на складе, уточните наличие
Количество:
от 1
Код товара: 11414818


1 780 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11412205


1 780 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11436731


1 880 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11411639


2 280 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 2411978


2 280 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411984


2 480 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2412021


2 560 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411986


3 250 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411974


3 520 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2412022


3 920 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2412008


6 410 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411987


7 460 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411964


12 180 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411992


13 240 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411957


18 270 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411958


29 040 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Код товара: 2411959


43 660 с.
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 3 - 10 января
Количество:
от 1
Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-SF105, 5 портов 100Base-TX Ош
600 с.
Количество:
от 1
Код товара: 12517652
UTC Controller DAHUA PFM820 Ош
720 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11416084
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5ET-L 5-port 10/100M Ош
720 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11437359
Микрофон DAHUA HAP100 5-40m2 sensitivity -40dB(-45~-20dB adjustable) Ош
830 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11406923
Коммутатор Mercusys MS105 5-port 10/100M Switch Ош
830 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11436728
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D, 5-port 10/100Mbps, Desktop Ош
850 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11407575
Коммутатор Tenda S108 8-port 10/100M Ош
930 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11404083
Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8ET-L 8-port 10/100M Ош
1 030 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11431748
Коммутатор Mercusys MS108 8-port 10/100M Switch Ош
1 030 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11436648
Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-SF108, 8 портов 100Base-TX Ош
1 100 с.
Количество:
от 1
Код товара: 12517653
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch Ош
1 140 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11436662
Коммутатор Mercusys MS105G 5-port 10/100/1000M Gigabit Switch Ош
1 140 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11436729
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M Ош
1 190 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11402057
Коммутатор Tenda SG105 5-port 10/100/1000M Gigabit Ош
1 190 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11407352
Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-SG105, 5 портов 1000Base-T Ош
1 700 с.
Количество:
от 1
Код товара: 12517654
Transceiver, Planet, MFB-F20 SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) Ош
1 780 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11414818
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-Port Gigabit Switch Ош
1 780 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11412205
Коммутатор TP-Link LS1008G 8-port 10/100/1000M Gigabit Switch Ош
1 880 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11436731
Сетевой адаптер VGA DAHUA PFM710 35m Ош
2 280 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11411639
Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX Ош
13 240 с.
Количество:
от 1
Код товара: 2411992
Коммутатор HPE 1420-16G JH016A неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T Ош
18 270 с.
Количество:
от 1
Код товара: 2411957
Коммутатор HPE 1420-24G-2SFP JH017A неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T Ош
29 040 с.
Количество:
от 1
Код товара: 2411958
Коммутатор HPE 1420-24G-PoE+ JH019A неуправляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T Ош
43 660 с.
Количество:
от 1
Код товара: 2411959
Войти в Личный Кабинет

*
*
Регистрация. Шаг 1 из 2.

Юридическое лицо
Физическое лицо
*
*
для подписания документов необходима доверенность

наименование организации будет прописано в договоре и в счетах на оплату

Я ознакомился с соглашением на обработку персональных данных и принимаю его условия.

* - поля, обязательные для заполнения.